金沙js55登陆

当前位置:首页  通知公告

2020年信息科学与技术学院国家助学金评定结果公示(2020级)

发布时间:2020-10-29来源:信息学院 作者:wenjie 9851

经班级评审小组认定,学院评审小组审核,贾学飞等90名同学获得2020年国家国家助学金,具体名单见附件,现予以公示,公示期五个工作日(10月29日至11月4日)。

对公示结果如有异议,请以书面形式并署真实姓名,于2020年11月4日前向学院反映,联系地址:信息学院楼217房间,联系人:温杰,联系电话:13930477994。

 

 

附件1:2020年信息科学与技术学院国家助学金学生名单(2020级)

 

2020年10年29日

信息科学与技术学院

序号 姓名 专业 班级 学号 助学金等级
1 贾学飞 信息工程 2004-1 20204241 一等
2 李小龙 信息工程 2004-1 20204242 三等
3 王美涛 信息工程 2004-1 20204243 三等
4 张永旗 信息工程 2004-1 20204259 一等
5 张超 信息工程 2004-2 20204281 一等
6 郭梦洋 信息工程 2004-2 20204284 二等
7 刘旭 信息工程 2004-2 20204290 二等
8 李佳浩 信息工程 2004-2 20204291 三等
9 周伟来 信息工程 2004-2 20204293 二等
10 王佳琦 信息工程 2004-2 20204294 一等
11 袁泉 信息工程 2004-2 20204295 三等
12 刘智 信息工程 2004-3 20204319 一等
13 陈明硕 信息工程 2004-3 20204320 二等
14 张啸云 信息工程 2004-3 20204321 二等
15 徐全鑫 信息工程 2004-3 20204329 一等
16 韩梦晴 信息工程 2004-3 20204334 二等
17 张雅玲 信息工程 2004-3 20204335 二等
18 侯佳欣 信息工程 2004-3 20204336 一等
19 程子松 计算机类 2007-1 20203874 一等
20 魏海拓 计算机类 2007-1 20203889 三等
21 代豪杰 计算机类 2007-1 20203890 二等
22 郎忠堋 计算机类 2007-1 20203898 三等
23 郝春萌 计算机类 2007-1 20203900 三等
24 张长月 计算机类 2007-1 20203901 三等
25 樊雅馨 计算机类 2007-1 20203902 二等
26 张孟瑶 计算机类 2007-1 20203903 二等
27 杨佩 计算机类 2007-1 20203904 一等
28 周朝勇 计算机类 2007-2 20203907 二等
29 王凯 计算机类 2007-2 20203908 二等
30 闫卫康 计算机类 2007-2 20203909 三等
31 贾世斌 计算机类 2007-2 20203915 三等
32 李绍飞 计算机类 2007-2 20203920 一等
33 李洪梓 计算机类 2007-2 20203921 二等
34 任赛航 计算机类 2007-2 20203923 二等
35 李彬 计算机类 2007-2 20203932 二等
36 刘硕苗 计算机类 2007-2 20203936 三等
37 曹雅 计算机类 2007-2 20203939 二等
38 谢雨静 计算机类 2007-2 20203940 二等
39 吴靖 计算机类 2007-3 20203944 三等
40 田昊洋 计算机类 2007-3 20203949 一等
41 张可欣 计算机类 2007-3 20203978 三等
42 米昂 计算机类 2007-4 20203981 三等
43 张世龙 计算机类 2007-4 20203994 二等
44 彭杰琦 计算机类 2007-4 20204009 一等
45 陈国邦 计算机类 2007-5 20204016 二等
46 孙康俊 计算机类 2007-5 20204017 二等
47 张树欣 计算机类 2007-5 20204022 一等
48 王世昆 计算机类 2007-5 20204028 三等
49 高佳鹏 计算机类 2007-5 20204031 一等
50 赵佳川 计算机类 2007-5 20204033 一等
51 李望悦 计算机类 2007-5 20204038 三等
52 韩超亿 计算机类 2007-5 20204040 二等
53 王竹山 计算机类 2007-5 20204043 三等
54 陈宇桐 计算机类 2007-5 20204047 二等
55 任玉 计算机类 2007-5 20204050 二等
56 董文渊 计算机类 2007-6 20204052 三等
57 李相龙 计算机类 2007-6 20204055 一等
58 李春真 计算机类 2007-6 20204066 一等
59 张文婧 计算机类 2007-6 20204081 三等
60 廖嘉龙 计算机类 2007-7 20204088 三等
61 胡倬镓 计算机类 2007-7 20204096 二等
62 赵小飞 计算机类 2007-7 20204101 二等
63 赵磊 计算机类 2007-7 20204103 二等
64 王泽 计算机类 2007-7 20204104 三等
65 韩泊骁 计算机类 2007-7 20204108 二等
66 吴彦云 计算机类 2007-7 20204117 一等
67 刘艺 计算机类 2007-7 20204118 一等
68 练玉婷 计算机类 2007-7 20204123 三等
69 杨沛晔 计算机类 2007-8 20204130 二等
70 林健强 计算机类 2007-8 20204136 一等
71 刘超 计算机类 2007-8 20204142 一等
72 李磊 计算机类 2007-8 20204145 一等
73 杨梓萱 计算机类 2007-8 20204154 二等
74 石泽凤 计算机类 2007-8 20204155 二等
75 李妍 计算机类 2007-8 20204156 一等
76 王佳瑶 计算机类 2007-8 20204157 三等
77 李晨 计算机类 2007-8 20204159 一等
78 高阳 计算机类 2007-9 20204161 二等
79 葛志凯 计算机类 2007-9 20204165 二等
80 王骜 计算机类 2007-9 20204166 三等
81 叶佳旺 计算机类 2007-9 20204186 一等
82 赵嘉熙 计算机类 2007-9 20204190 二等
83 崔梦娇 计算机类 2007-9 20204193 二等
84 靳诗航 计算机类 2007-9 20204194 二等
85 张腾飞 计算机类 2007-10 20204208 一等
86 王佳豪 计算机类 2007-10 20204209 二等
87 李浩 计算机类 2007-10 20204210 三等
88 马增义 计算机类 2007-10 20204213 三等
89 刘佳惠 计算机类 2007-10 20204231 二等
90 吴佳慧 计算机类 2007-10 20204232 一等


联系我们

地址:石家庄市北二环东路17号  
邮编:050043  

电话: 0311-87935757 
邮箱: 1852189304@qq.com
  • 微信